Иван Флорс

Иван Флорс Всем
Из-за чего покупают аккаунты facebook? Разберем эту тему!
В последнее время ключевую долю трафика для продаж интернет-магазины берут из соцсетей. Правильно составленная реклама позволяет получать лидов с небольшими расходами, что оптимально сказывается и на прибыли! Одним из очевидных лидеров на рекламном рынке является Фейсбук. Довольно простая и удобная настройка, множество настроек для таргета, большая аудитория. Можно работать и с аккаунта магазина, но очень многие предпочитают покупать отдельный. Какой в этом смысл и в чем плюс такого подхода?

На самом деле есть несколько поводов. Во-первых, это хорошая защита от бана, который в основном прилетает по неизвестным причинам или недосмотру. Вы наверное согласитесь, ничего хорошего, если основной аккаунт, на котором тысячи подписчиков внезапно станет не доступным. Еще один пример, это реализация запрещенных для рекламирования товаров. С помощью левого аккаунта можно получать клиентов, большой охват поможет. А после неизбежной блокировки вы сможете просто приобрести еще один. Более старые аккаунты, которые сейчас возможно только приобрести, обладают хорошей стабильностью. К ним значительно проще относятся боты, что дает возможность без проблем использовать спам.

Понятное дело, купить аккаунты возможно для различных соцсетей и коммерческих площадок, скажем, для Avito. Просто перейдите по ссылке, чтобы купить автореги укр. К слову, это значительно безопасней, чем приобретать по случайным предложениям. Есть возможно сразу купить аккаунт и, при необходимости, выполнить обмен. И ещё одна интересная опция, которая стала доступна недавно, можно взять аккаунт Фейсбука в аренду!

В данное время новые пользователи нередко сталкиваются с трудностями, регистрируя Фейсбук аккаунт. Любая излишняя активность может привести к блокировке на использование рекламы. К сожалению как-то влиять на все это очень сложно, срабатывают автоматические алгоритмы, которые якобы защищают простых пользователей. Сегодня можно точно сказать, что Фейсбук аккаунты, это расходный материал, с этим надо смириться. Благо проблема решаемая и, если ознакомились со статьей, то уже отлично знаете каким образом!